Verbandsklasse, Gruppe 2 – 2018/2019

Sondertermine, Aufstellungen und mehr im NRW-Ergebnisportal.

16.09.2018Verbandsklasse Rd. 1
07.10.2018Verbandsklasse Rd. 2
11.11.2018Verbandsklasse Rd. 3
16.12.2018Verbandsklasse Rd. 4
20.01.2019Verbandsklasse Rd. 5
24.02.2019Verbandsklasse Rd. 6
24.03.2019Verbandsklasse Rd. 7
28.04.2019Verbandsklasse Rd. 8
19.05.2019Verbandsklasse Rd. 9

Tabelle

Pl.Mannschaft12345678910Sp.+=-MPBP
1ESK WD Wedau 1**5,0110025.0
2Elberfelder SG 3**4,5110024.5
2SF Brett vor'm Kopp 1**4,5110024.5
4SG Nettetal 1**4,0101014.0
5Düsseldorfer SK 44,0**101014.0
6SV Wesel 23,5**100103.5
6SG Neuss 13,5**100103.5
8Ronsdorfer SV 13,0**100103.0
9SC Bayer Uerdingen 1**000000.0
9Uedemer SC 2**000000.0

Runde 1 am 16.09.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.Uedemer SC 2 Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1  :
Br.Rangnr.SG Neuss 1 Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1 3,5 : 4,5
11Waldemar Dropalla-1Grzegorz Osipiak0 : 1
22Markus Neumann-4Erich Muranyi0 : 1
33Harald Lützenkirchen-6Norbert Germann- : +
44Santiago Ciruelos Ortega-7Frank Junicke1 : 0
55Adil Özsoy-8Karl-Heinz Hartmann½ : ½
66Leszek Karwowski-1002Karsten Holtappel½ : ½
78Joachim Middelkamp-1003Ulrich Langer½ : ½
81003Axel Wratschko-12Philipp Eich1 : 0
Br.Rangnr.SG Nettetal 1 Rangnr.Düsseldorfer SK 4 4 : 4
11Jürgen Daniel-25Michael Müller½ : ½
22Roland van Vliembergen-27Achim Reinartz½ : ½
33Peter Schoeber-30Roland Piekorz½ : ½
44Christian Wassermann-31Nils Baumgarten½ : ½
56Hubert Gorißen-32Karl-Ludwig Toel1 : 0
68Simon Plukkel-4001Mijo Mijatovic0 : 1
71001Bernd Schäfers-4002Alexander Höche1 : 0
81003Marcus Faahsen-4003Yakiv Huzenberh0 : 1
Br.Rangnr.ESK WD Wedau 1 Rangnr.Ronsdorfer SV 1 5 : 3
11Wolfgang Mietner-1Jens Kosin1 : 0
22Folkert Schulze-Kraasch-3Hans-Gerhard Langensiepen0 : 1
33Marc Eickholt-4Siegmund Beck½ : ½
44Andreas Giebel-5Rainer Kolander½ : ½
55Jan Polakowski-6Karl Freitag½ : ½
67Christoph Szymanski-7Robert Cziudai½ : ½
713Franz Mietner-8Bernhard Hellmann1 : 0
816Günther Philipp-1001Fritz Boschen1 : 0
Br.Rangnr.SV Wesel 2 Rangnr.Elberfelder SG 3 3,5 : 4,5
111Ulrich Dimmek-17Babak Aranifar0 : 1
212Krzysztof Szczepanski-18Hagen Woldt+ : -
313Markus Müller-19Josef Krük0 : 1
416Aleksandr Vegera-20Alexandr Pertschik+ : -
52001Matthias Trost-21Lukas Heynck½ : ½
62002Josef Dyllong-22Alfred Güthler1 : 0
72003Michael Wilke-3001Peter Wiesemann0 : 1
829Lothar Lensing-27Harald Kurz0 : 1

Runde 2 am 07.10.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1 Rangnr.Elberfelder SG 3  :
Br.Rangnr.Ronsdorfer SV 1 Rangnr.SV Wesel 2  :
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 4 Rangnr.ESK WD Wedau 1  :
Br.Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1 Rangnr.SG Nettetal 1  :
Br.Rangnr.Uedemer SC 2 Rangnr.SG Neuss 1  :

Runde 3 am 11.11.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Neuss 1 Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1  :
Br.Rangnr.SG Nettetal 1 Rangnr.Uedemer SC 2  :
Br.Rangnr.ESK WD Wedau 1 Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1  :
Br.Rangnr.SV Wesel 2 Rangnr.Düsseldorfer SK 4  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 3 Rangnr.Ronsdorfer SV 1  :

Runde 4 am 16.12.2018 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1 Rangnr.Ronsdorfer SV 1  :
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 4 Rangnr.Elberfelder SG 3  :
Br.Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1 Rangnr.SV Wesel 2  :
Br.Rangnr.Uedemer SC 2 Rangnr.ESK WD Wedau 1  :
Br.Rangnr.SG Neuss 1 Rangnr.SG Nettetal 1  :

Runde 5 am 20.01.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SG Nettetal 1 Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1  :
Br.Rangnr.ESK WD Wedau 1 Rangnr.SG Neuss 1  :
Br.Rangnr.SV Wesel 2 Rangnr.Uedemer SC 2  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 3 Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1  :
Br.Rangnr.Ronsdorfer SV 1 Rangnr.Düsseldorfer SK 4  :

Runde 6 am 24.02.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1 Rangnr.Düsseldorfer SK 4  :
Br.Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1 Rangnr.Ronsdorfer SV 1  :
Br.Rangnr.Uedemer SC 2 Rangnr.Elberfelder SG 3  :
Br.Rangnr.SG Neuss 1 Rangnr.SV Wesel 2  :
Br.Rangnr.SG Nettetal 1 Rangnr.ESK WD Wedau 1  :

Runde 7 am 24.03.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.ESK WD Wedau 1 Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1  :
Br.Rangnr.SV Wesel 2 Rangnr.SG Nettetal 1  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 3 Rangnr.SG Neuss 1  :
Br.Rangnr.Ronsdorfer SV 1 Rangnr.Uedemer SC 2  :
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 4 Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1  :

Runde 8 am 28.04.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1 Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1  :
Br.Rangnr.Uedemer SC 2 Rangnr.Düsseldorfer SK 4  :
Br.Rangnr.SG Neuss 1 Rangnr.Ronsdorfer SV 1  :
Br.Rangnr.SG Nettetal 1 Rangnr.Elberfelder SG 3  :
Br.Rangnr.ESK WD Wedau 1 Rangnr.SV Wesel 2  :

Runde 9 am 19.05.2019 um 10:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Wesel 2 Rangnr.SC Bayer Uerdingen 1  :
Br.Rangnr.Elberfelder SG 3 Rangnr.ESK WD Wedau 1  :
Br.Rangnr.Ronsdorfer SV 1 Rangnr.SG Nettetal 1  :
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 4 Rangnr.SG Neuss 1  :
Br.Rangnr.SF Brett vor’m Kopp 1 Rangnr.Uedemer SC 2  :